Консультации / Гинекология

Ренген на раннем сроке вероятность развития патологий

Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. Последние месячные со 2,03 по 06,03. Но цикл у меня не регулярный, в среднем 37 дней. Не защищенный половой акт был 13 и 17 марта. 11 марта я делала ренген копчика, не предполагая беременности, а 19 марта узнала о беременности. 19 марта на узи срок не поставили(заключение: бер-ть раннего срока). 25 марта узи в норме, есть сердцебиение, срок ставят 5 недель по КТР в сочетании с гематометрой. Меня очень пугает ренген на раннем сроке, подскажите какие могут быть последствия для ребенка? Если знать точную дату пол.акта можно сказать точный срок? Как сказал один врач, если до 4 недель то безопасно. Помогите пожалуйста, это нам очень важно.
Здравствуйте. В вашем случае еще не произошло зачатия на момент рентгеновского облучения, это не страшно. С уважением, Полякова А.Н.
Вы меня простите, я вам дату рентгена неправильно написала 11 апреля был рентген. 19 апреля я узнала о беремености,25 апреля повторное узи. Вообщем только месечные в марте.
Если по УЗИ все в порядке, то рисков нет.