Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже у ребенка 7лет

У ребенка в 4 месяца появились пятна.врачи ставят диагноз обширный бородавчатый папиломообразный пигментный невуз под вопросом. Пятна от груди до позвоночника размером с ладонь вся правая нога мошонка ягодице правой. Нам уже семь точный диагноз никто поставить не может. Собирали консилиум доктора кож вен диспансера в Омске ни какого заключения не дали пожимают плечами очень боюсь что пятна начнут расти.делали дермотоскопию клетки не растут. Подскажите где можно обследоваться , кто может поставить точный диагноз,и что это вообще такое. Очень беспокоюсь помогите.
К вопросу приложено фото
Это пигментный невус. Надо решать несколько вопросов: 1.С дерматологом- как часто с ним надо показываться к врачу. 2. С пластическим хирургом- возможна ли хирургическая коррекция.
Здравствуйте спасибо за ответ. А пигментный невус может распространяться ?
Как правило он находится в прежних границах и растет вместе с ребенком.