Появились на зубах странные образования у самого начала. Раньше такого не было, я думаю из за брекетов. Стараюсь очень свидетельствует следить за гигиеной ! Что это? Стоит бить тревогу ?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Нанесите при помощи ватной палочки йод после стараний следить за гигиеной.
Если произойдет окрашивание, значит это налет.
анонимно
Доктор , если окрашивание не произошло? Может есть такая стадия кариеса ? Разругается прям отвечала, странные такие полоски ((
Левин Борис Владимирович
Сделайте фото с йодом для меня.