Консультации / Аллергология и иммунология

Аутоиммунные заболевания

Добрый день.Болею в течении 1 года.Диагноз: Диффузный зоб 1ст эутиреоидный.Хр гастрит,панкреатит,холецистит.В правой доле печени киста Д 8мм.Латентный сахарный диабет.Фиброаденоматоз.Диффузный кардиосклероз.Жалобы на слабость,тахикардию,перебои в работе сердца,снижение веса с 66кг до 54кг при хорошем аппетите.Принимаю аторвастатин 20мг,лоспирин 75 мг,периодически пропиваю курсами гино-тардиферон, В12 уколы в/м 1 раз в месяц,также пропила кальцемин - обнаружили остеоартроз и остеопороз.Была на приеме неоднократно у терапевта,эндокринолога,гастроэнтеролога,ревматолога, кардиолога.Недавно сделала иммунограмму, прошу Вас прокомментировать этот анализ.Считаете ли Вы нужным сдать еще анализы на антитела и какие? Мне 57 лет, вредных привычек нет. Любовь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данное исследование проводится для выявления первичных иммунодефицитов (состояний, проявляющихся в детском возрасте), или контроля лечения вторичных иммунодефицитов (при ВИЧ инфекции). В вашем случае данный анализ не несет никакой информации.
Добрый день, Алексей Александрович. У меня есть такой анализ ,он отрицательный.Что Вы можете посоветовать мне?
К вопросу приложено фото
Продолжайте лечение у эндокринолога. Не нужно искать у себя новые болезни.