Консультация врача ревматолога

анонимно, женщина, 46 лет
Мне 46 лет, страдаю болями в локтевой зоне и к запястью правой руки .2 года назад перенесла операцию РМЖ на правой стороне.Делала МРТ Шейного отдела позвоночника,где имеются 3 грыжи.Делала ренген локтевого сустава, результат паталогии нет.Невропатолог прописал медокалм и комбилипен.В шеи есть боли,но лучше стало,поясница прошла,но появилась ноющая боль от бедра к икре левой ноги,есть боль при нажатии с левой стороны груди.Прошу посоветуйте,что мне нужно сделать и к какому врачу идти.Спасибо за ответ.

Отвечает Войнова Юлия Владимировна
ревматолог
Здравствуйте. Пока по вашему описанию не складывается впечатление о ревматологической патологии. Вам следует выполнить мрт поясничного отдела позвонончтка и продолжить лечение у невролога. С уважением, Войнова Ю. В.

Консультация врача ревматолога на тему «Консультация врача ревматолога»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.