Консультации / Ревматология

Консультация врача ревматолога

Мне 46 лет, страдаю болями в локтевой зоне и к запястью правой руки .2 года назад перенесла операцию РМЖ на правой стороне.Делала МРТ Шейного отдела позвоночника,где имеются 3 грыжи.Делала ренген локтевого сустава, результат паталогии нет.Невропатолог прописал медокалм и комбилипен.В шеи есть боли,но лучше стало,поясница прошла,но появилась ноющая боль от бедра к икре левой ноги,есть боль при нажатии с левой стороны груди.Прошу посоветуйте,что мне нужно сделать и к какому врачу идти.Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Пока по вашему описанию не складывается впечатление о ревматологической патологии. Вам следует выполнить мрт поясничного отдела позвонончтка и продолжить лечение у невролога. С уважением, Войнова Ю. В.