анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте. После приема креатина, кольнуло сердце. Сходил сделал ЭКГ - все в норме. Результаты анализа крови могут говорить о сердечном заболевании?
АЛТ 58
Альфа-амилаза 81
АСТ 89
Креатинин 85
Мочевина 4,2
Лейкоциты 7,76
Нейтрофилы 68,8
Лимфоциты 23,4
Моноциты 4,2
Эозинофилы 1,2
Базофилы 0,5
Эритроциты 5,53
Гемоглобин 174
Гематокрит 51
Ср.объем эритроцитов 92,2
Ср.содер.гемоглоб. в эритроците 31,5
Ср.концентрация гемоглобина 342
Объем тромбоцита 9,9
Тромбоциты 279
Тромбокрит 0,28
Распред. эритроцитов по величине 12,3
Ширина распред. тромбоцитов 39,9
СОЭ 4
Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
Заболевания сердца по печеночным ферментам и общему анализу крови не диагностируют. P.S. Вы каждый раз когда где-то что-то кольнуло идете анализы сдавать?
анонимно
Не каждый. После этого "прострела" в сердце, на протяжении 2-х дней был учащенный пульс. На этом фоне сделали ЭКГ и общий анализ крови. Извините если что то неправильно сформулировал)
Карлов Александр Александрович
Понятно.