Консультации / Кардиология

Анализ крови и сердце

Здравствуйте. После приема креатина, кольнуло сердце. Сходил сделал ЭКГ - все в норме. Результаты анализа крови могут говорить о сердечном заболевании? АЛТ 58 Альфа-амилаза 81 АСТ 89 Креатинин 85 Мочевина 4,2 Лейкоциты 7,76 Нейтрофилы 68,8 Лимфоциты 23,4 Моноциты 4,2 Эозинофилы 1,2 Базофилы 0,5 Эритроциты 5,53 Гемоглобин 174 Гематокрит 51 Ср.объем эритроцитов 92,2 Ср.содер.гемоглоб. в эритроците 31,5 Ср.концентрация гемоглобина 342 Объем тромбоцита 9,9 Тромбоциты 279 Тромбокрит 0,28 Распред. эритроцитов по величине 12,3 Ширина распред. тромбоцитов 39,9 СОЭ 4
Заболевания сердца по печеночным ферментам и общему анализу крови не диагностируют. P.S. Вы каждый раз когда где-то что-то кольнуло идете анализы сдавать?
Не каждый. После этого "прострела" в сердце, на протяжении 2-х дней был учащенный пульс. На этом фоне сделали ЭКГ и общий анализ крови. Извините если что то неправильно сформулировал)