Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Через сколько времени можно кушать после приёма бальтрицид

Здравствуйте, у меня вышел широкий лентец, я выпила немозол и он вышел повторно, после посещения врача мне был назначен другой препарат бильтрицид,перед приёмом сказали не кушать и после тоже,подскажите пожалуйста когда можно покушать?получается сутки должна быть голодной?
Здравствуйте ! Бильтрицид при Дифиллоботриозе применяется во время еды - Ваш врач - шарлатан.
Это как то повлияет на действие препарата?может быть такое что бильтрицид не подействует?
Особенно не повлияет. Должен подействовать.