Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Проблемы в постели Доброго времени суток! Я парень,19 лет ,девственник,лет с 14 до 18 много онанировал .Не так давно начал встречаться с девушкой и тут же начались проблемы в постеле . Дело в том что при ее касаниях ,поцелуях,даже иногда из за слов - я сильно завожусь и наступает эрекция .Так вот во время прелюдий член стоит хорошо и уверенно ,но я пару раз кончал даже не войдя в нее .Или же существует другой вариант развития событий - во время прелюдий и ласк все уверенно стоит,но как только дело доходит до ввода пениса в вагину член моментально становится вялым и на этом все заканчивается .Девушка пока терпит,но я вижу что ей не приятно и она думает что проблема в ней и начинает накручивать себя. Как начать вести нормальную половую жизнь что бы и я и моя девушка была удовлетворена?Ведь если все будет продолжаться в этом же духе,долго она не протянет.
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах. Необходимо время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши и уменьшилась тревожность. Полезно не торопить события и получать удовольствие от петтинга. от обычных телесных контактов, плавно и постепенно переходя к моменту проникновения, когда уже эрекция будет достаточной. Также полезно ограничить мастурбацию, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение. Если тревожность и страх неудачи сильно выражены, то необходима консультация врача сексолога, психотерапевта.