Консультации / Лекарственные препараты

Часто хожу в туалет после приема таблеток

Собственно, невропатолог назначил такие таблетки как Стугерон, Нооубут и Армадин-Лонг от головной боли и прочего. Но проблема в том, что как только я выпиваю их, например, утром, и не всегда с большим объемом воды, после начинаю очень часто ходить в туалет, вплоть до каждых 5-10 минут и так раза 4-5. Похожее было также с приемом Питьевых Дрожжей с кальцием, магнием и цинком. После их приема начинал часто ходить в туалет. Без употребления таблеток как таковых проблем не наблюдалось, лишь иногда мог ходить в туалет каждые полчаса несколько раз в день и общее кол-во может превышать 11 на пару пунктов. Связана ли эта проблема именно с данным набором таблеток или нужна очное обследование у уролога? Никаких неприятных ощущений или дискомфорта в обычном состоянии не наблюдается. И можно ли как-то уменьшить\убрать эту проблему до похода к врачу (на данный момент, нет никакой возможности это сделать).
Добрый день! Сами по себе эти препараты не влияют на частоту стула. Скорее всего, есть проблема с почками или мочевым, которые так реагируют на прием препаратов. Да, нужна консультация уролога. Убрать эту проблему проще всего можно отменой приема лекарств до консультации с урологом и обследования. Здоровья Вам!