Консультации / Отоларингология

ОРВИ или ангина

Здравствуйте ребенку 5 месяцев у нас сначала была высокая температура доходило аж 39, сбивала и цификоном и нурафеном затем появились сопли сначала они были прозрачными затем светло зеленые лимфоузлы восполеы не сильно но у правого ушка когда задеваю он наченает плакать. У него слабость постоянно копризнечает. Кушает и пьет нормально. Кашля нет. Даю противовирусное сначала виферон а сейчас анаферон. И да еще режутся зубки. Подскажите пожалуйсто что делать.
Здравствуйте. Рекомендую ребенка показать педиатру и ЛОРу, в домашних условиях пока что промывайте нос Аква Марис беби 3 раза в день.