анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, как отличить ангину от орви? У ребёнка (3 месяца) заложен нос, красное горло и была температура 38.3 в первый день простуды (после приёма нурофена упала до нормальных показателей и…
Светлана Буянова (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста..Около 7-10 дней назад у ребенка стало очень плохо пахнуть изо рта, ребенку 8 лет. Я проверила зубки у него-все хорошо, чистием регулярно, как положено, паста…
анонимно (Женщина, 32 года)
сыну 11 лет,пожаловался на головную боль и боли в ногах.к вечеру поднялась температура 37.5,а на следующий день до 39.2.Педиатр выписала кагоцел,обильное питье и каминтон брызгать. Нервы не выдержали когда температура…
Жанна Бородина (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! У меня резко заболело горло, к вечеру поднялась температура 37,3. Я стала принимать арбидол, полоскать горло раствором фурацилина, брызгать аэрозолями. На следующее утро добавилась головная боль и диарея. Я…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая: В понедельник у меня заболел сын, ему 2года 4 мес., ездили в платную клинику к педиатру, поставили диагноз ларингит и трахеит, назначили лечение. К вечеру…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая: в понедельник у меня заболел сын, ему 2года 4 мес., Ездили в платную клинику к педиатру, поставили диагноз ларингит и трахеит, назначили лечение. К вечеру…
Владимир Градинар
Здравствуйте, моему сыну 4.5 он очень часто болеет ОРВИ и ангина! За лето 2 ангины и 2 орви. и все время только с антибиотиками! И вопрос - может надо пропить…