Консультации / Лекарственные препараты

Препараты для лечения хр гастрита можно ли совмещать с гв

Здравствуйте. Поставили диагноз хр. гастрит. Назначили пить : панкреатит 2т×3р; ношпу 1×3; омепразол 2×2; денол 2×2; желчегонный отвар 150 мл. Мы на Гв, можно ли все это принимать при кормлении? Ребенку 6 мес . Читала , что денол вообще противопоказан
Добрый день! Официально денол при ГВ противопоказан, но врачи разрешают его прием кормящим, так как он работает только в желудке мамы и не всасывается. Здоровья Вам!