Консультации / Маммология

выделение жидкости из соска

у меня из соска выделяется какая-то бело-прозрачная жидкость, если сосок слегка сдавить. на вкус она слегка солёная (по глупости решила попробовать, не молоко ли это). выделение есть только из одного соска, причём, только из одной определённой точки на нём. мне 22 года, я не беременна и никогда не была беременна. не знаю, что это может быть. грудь на ощупь мягкая, без уплотнений. ничего не болит.
Вы описываете признаки мастопатии. Показано УЗИ молочных желез и с результатами - к маммологу.