Консультации / Хирургия

Проблемы с пупком

Здравствуйте. Неделю назад загноился пупок. Мне 21 год. Спустя неделю гноя нет, но выглядит он вот так. Болит. Еще с детства присутствует уплотнение, похожее на бородавку ( на фото видно), что это такое? И раньше никогда не обращала внимания, но сейчас чувствую под пупком шарик, как горошина маленькая. Записалась к врачу,но запись только через пол месяца есть. А я боюсь. Скажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это похоже на просто воспаление, не страшно. Мойте и обрабатывайте "зеленкой".