Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здравствуйте,около месяца назад я ощутила терпимую ,но не приятную боль в колене,я нигде не падала и ни об что не ударялась,я просто встала утром с кровати и мне было больно разогнуть колено.Когда я хожу то ничего не чувствую,но когда посижу и нужно в стать оно болит ,я пробовала сделать разминку,я слышу что при сгибании и разгибании колена кости трутся и похрустывают,по ощущениям у меня будто в колене что то сдвинулось.что это может быть ?
Здравствуйте! Боли в коленном суставе могут быть по многим причинам, лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду.