В 20 лет размер моего члена 12см

анонимно, мужчина, 20 лет
Доброго времени суток, доктор. Меня зовут Тимур, мне 20, и длинна моего члена 12 см. Занимался дзюдо 6 лет, сейчас просто тренируюсь в тренажерном зале (более или менее профессионально),недавно сменил тренера, и замеряя данные тела (Рост, вес, окружности конечностей бедер и т.д.) тренер отметил, что данные ухудшились и стало больше жировой массы, и спад мышечной (было рост 182, вес 83 (май 2016), сейчас вес 92) и как отметил тренер, жир скапливается по женскому типу (на животе, боках, бедрах, груди), никаких гармонов я не принимал, был опыт приема протеина, но длилось это около 2 месяцев, за долго до этого. Затем последовал вопрос, о проблемах с эндокринной системой, на что я ответил, что в младенчестве было что-то с тимусом(вилочковой железой), но подробно я не могу узнать, что было, также я сказал, что в возрасте 12-14 лет, на мед. осмотре в школе, врач-эндокринолог говорил мне о подозрениях проблем с эндокринной системой, на что я и мои родители не обратили внимания. Затем последовал самый нежданный вопрос-сколько длинна моего члена? Я ответил 12см (И в тот момент пазл в моей голове собрался) Я понял, на что наводил спортивный тренер-диетолог... Что у меня проблемы с эндокринной системой. НО ЭТО ВСЕ ПРЕДИСЛОВИЕ Не за долго до этого, я расстался со своей девушкой (первой и единственной), из-за размера моего члена (вслух этого не было сказано, но понятно было отчетливо), я и раньше комплексовал из-за размеров члена, но не придавал этому значения. А эта встреча с фитнес тренером-диетологом, перевернула мое сознание... Теперь я до конца осознал, что у меня проблемы со здоровьем и теперь ищу помощи... Как сказал мне тренер, что у него была примерно такая же проблема, и что нужно срочно идти к врачам, иначе могут быть серьезные проблемы со здоровьем, но на данный момент это выражено в необоснованном наборе жировой массы и самое главное в размере полого органа-12см ( как бы это обсурдно не звучало, но до того момента я об этом сильно не задумывался, как я полагаю, специально не замечал проблемы) ВОПРОС: -Можно ли увеличить размер полового органа, путем гормональной терапии или уже поздно. -К каким врачам обращаться и с какими формулировками(мне очень боязно идти к врачам с формулировкой:"Кажется я понял, что мой член мал и самое главное из-за чего)

Отвечает Андреев Андрей Александрович
уролог-андролог
Очно обратитесь к эндокринологу для оценки гормонального статуса