Консультации / Педиатрия

Поведение малыша

Нам почти 3 месяца, ребенок плачет, дергается. Как берем на руки выгибает спинку и завидует головку. Перед тем как заснуть крутит головой в разные стороны и дергается. Это норма или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Это похоже на неврологические проблемы. я бы настоятельно рекомендовала сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга и проконсультироваться с грамотным детским неврологом-- обязательно пишите мне, будем делать ситуацию на контроле С уважением, Бутузова Олеся