Консультации / Педиатрия

Ребенок не набрал вес

Здравствуйте. Моя девочка родилась 3800. Сейчас нам три месяца весим 5040. В два месяца весила 5000 кг. Рост в норме. Ребенок довольный, внешне здоров. Жалоб на состояние нет. Нам стоит беспокоится, что мы не набрали в весе?
Добрый день! Набор веса в таком возрасте все равно должен быть. Надо искать причины отсутствия набора веса. Для этого надо сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка (так бывает если не подходит смесь) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна