Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте, 21.04 удалили 5 зуб снизу с лева. Была киста, изначально положили туда ватку с лекарством, прописали антибиотик цифран, супрастин и кеторол при болях, 24.04 ходила на осмотр, сказали заживает хорошо, но отек остался, выняли лекарство и полилась кровь, положили снова ватку с лекарством, и сказали полоскать зуб водой с содой и если что то будет беспокоить обращайтесь, но мне не сказали когда вытаскивать ватку!!!! А вдруг снова кровоточить начнет????
Здравствуйте. Чтобы достать ватку обратитесь к вашему стоматологу.