Консультации / Кардиология

Как рожать,если есть проблемы с сердцем?

Здравствуйте! У меня уже 3 триместр беременности. В прошлую беременность проверялась в кардиоцентре обнаружили пролапс митрального клапана 1 ст. Рожала сама,но с эпидуральной анастезией. Сейчас проверилась,пролапс остался,но ещё обнаружили отёк левого предсердия,всю беременность низкое давление,и пульс превышающий 100уд.в мин. Врач кардиолог написала,что естественные роды противопоказаны,но и общий наркоз делать нельзя... Подскажите на сколько это заболевание опасно,для меня и для малыша,и как должны проходить роды?????
Здравствуйте! Рожать Вам нужно только в специализированном роддоме с кардиологогическим уклоном!