Консультации / Стоматология

Реакция на анастезию

Здравствуйте, удаляла зуб с применением Убистезина, была реакция на него, на глаза (частичная слепота, рези, краснота). Чем можно заменить, нужно лечить остальные.
Здравствуйте! Просто так нельзя подобрать тот препарат,который вам подойдет.Вам нужна консультация аллерголога,с проведением алергопроб на разного вида анестетики. Будьте здоровы!