Консультации / Педиатрия

Очень маленький пенис у грудничка

Здравствуйте, нам 4 месяца, с самого рождения у нас совсем маленький пенис, можно сказать одни яички педиатр наш говорит, что это просто такая особенность у ребёнка, но я все равно переживай почему это так и что нужно делать ведь для мужчины это проблема. У мужа с размером все нормально
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пенис просто втянут, с возрастом это пройдет. Можно проконсультироваться с хирургом, он скажет, нужно ли что то предпринимать, но обычно эта ситуация в лечении не нуждается. Здоровья Вам!