Консультации / Урология

Спермограммма и возможность иметь детей

Доброго времени суток. с женой уже около года пытаемся "завести" детей. мне 24 года(на всякий случай - рост 175см, вес - 93 кг, курю - 6лет(перед анализами 2 дня не курил), ей 31.половая жизнь не особо активна 2-3 раза в месяц.сегодня сделал анализ (спермограмму). Назва параметра Результат Спермограмма Объем 4 Цвет беловато-сероватый рН 8 запах специфический мутности слабо-каламутная Консистенсыя НЕ разжижается вязкость этот показатель в динамике 3 Общая концентрация сперматозоидов этот показатель в динамике 128 млн / мл Общее количество сперматозоидов в эякуляте этот показатель в динамике 512 млн. Подвижность быстрая прогрессивная (А) 22% Подвижность медленная прогрессивная (В) 33% Подвижность прогрессивная (А + В) 55% Нормальная морфология сперматозоидов (А + В) 35% Концентрация функциональных сперматозоидов 45 млн / мл Концентрация сперматозоидов с прогрессивной подвижностью 70 млн / мл Концентрация неподвижных сперматозоидов 57 млн ​​/ мл Общее количество сперматозоидов с прогрессивной подвижностью 282 млн. Общее количество функциональных сперматозоидов 181 млн. Общее количество неподвижных и непрогрессивный сперматозоидов 230 млн. Средняя скорость (А + В) подвижных 31 мкм / сек Индекс нормальных подвижных 994831 Подвижность непрогрессивная (С) 3% Неподвижные сперматозоиды (D) 42% лейкоциты 3-4 в п / з эритроциты единичные в п / з в п / з. липоидные тельца в небольшом количестве в п / з. Клетки эпителия уретры единичные в п / з. Клетки предстательной железы единичные в п / з. клетки сперматогенеза единичные в п / з. амилоидные тельца не обнаружены Сперматофагы единичные в п / з. слизь в небольшом количестве агглютинация слабо выраженная в п / з. бактерии не обнаружены в п / з. живые 59% мертвые 41% Нормальные формы сперматозоидов этот показатель в динамике 82 патологические формы этот показатель в динамике 18 патология головы этот показатель в динамике 4 патология тела этот показатель в динамике 1 патология хвоста этот показатель в динамике 13 незрелые сперматозоиды этот показатель в динамике 0 подскажите о чем свидетельствуют эти анализы?есть ли какие либо проблеммы.могут ли быть у меня дети? заранее спасибо.
Я не могу расшифровать в такой форме результат. Сделайте фото и пришлите.