Консультации / Сексология

Неприятие моих фантазий партнером

Добрый день! Дело в том, что я по жизни довольно жесткий, властный человек, от чего немало страдаю. Два неудачных брака и множество так же неудачных отношений. По всей видимости, эту позицию я стремлюсь компенсировать во время секса, избирая подчиненное положение. Причем, чем более жестко ведет себя мужчина - тем лучше. От физического воздействия граничащего с болью, вплоть до вербального унижения. Мой партнер мягкий человек, любящий, нежный. Не способен на такие "извращения". Секс с ним неплох, но не приносит разрядки. Получить оргазм (только клиторальный, вагинальный не испытываю) получается только неистово фантазируя. Собственно, вопрос: могу ли я справиться со своими "особенностями", в идеале купировать их, либо как мотивировать мужчину? Боюсь, что образ его любимой женщины не позволяет ему её унижать даже в качестве игры. Чем дольше мы вместе, тем больше я нуждаюсь в удовлетворении своих потребностей.
Здравствуйте! Если ваш партнер не готов выполнять ту роль, которую вы просите, то фантазии могут помогать вам продолжать испытывать возбуждение. Купировать ни в коем случае не нужно, так как фантазии - наша внутренняя эрогенная зона, это проявление нашей сексуальности. Также вы можете обсудить с партнером, что он не готов делать, а что готов. То есть подходить к этому вопросу не с позиции черно - белого мышления, а с позиции поиска точек соприкосновения. Спросите партнера, что он готов сделать агрессивного для вас? Обсудите с ним момент, что секс - это игра, что он не в реальности будет вас унижать, а только в рамках игры, в которой есть границы. Уверена, что это будет личностным ростом и для вашего партнера)