Консультации / Гинекология

Задержка приотрицательных тестах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации..Планируем с мужем второго ребенка с декабря месяца,муж прошел полное обследование,я осмотр и сдачу мазков у гинеколога. Все в норме,но беременности пока нет. Последние два цикла стали опаздывать месячные. Прошлый цикл был 40дней,сейчас нет менструации с 10марта 2017года.Тесты при этом отрицательные. Сегодня кружиться голова,но месячных так и нет... На прием к врачу записана на четверг.
Здравствуйте. Ну для начала нужно выяснить по какой причине задержка. Сдавали ли Вы гормоны на 3-5й дни цикла? Если нет, то врач обязательно Вам порекомендует сдать. В целом, еще не прошло года как Вы пытаетесь получить беременность, соответственно диагноз Бесплодие пока не может фигурировать в Вашем случае. Но сделать УЗИ и разобраться с циклом Вам уже пора. Попробуйте поделать фолликулометрии что бы определиться а есть ли овуляция вообще. Ну а далее уже существует определенный список обследований, положенных при бесплодии, но повторюсь, Вам пока рано об этом думать. Супругу рекомендую сдать спермограмму. С уважением, Полякова А.Н.