Консультации / Болезни сосудов

Купероз

Как вылечить КУПЕРОЗ на щеках доступными средствами. Кожа лица очень сухая, чувствительная, склонная к раздражению. Сейчас начала пользоваться AVENE - Diroseal. Пока результатов не ощущаю. Мне 39 лет, жен.Спасибо.
Здравствуйте! Можно попробовать удалить с помощью сосудистого лазера. Параллельно очень важно правильно ухаживать за кожей лица, проводить профилактические мероприятия. Существуют профессиональные программы и уходы для чувствительной и реактивной кожи с куперозом. С уважением, Корнюшко М.В.