Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку 2 месяца. С рождения до месяца была на ГВ. В 25 дней попали в больницу с орви. Ребенок беспокойный, мучал метеоризм. В больнице ее обследовали и не нашли ничего страшного. Родилась с весом 3910, при поступлении в больницу вес был 4300. Сказали докармливать. Сначала ели нестожен. С него она срыгивала, далее прописали нутрилон комфорт. На нем начало сыпать виски. Ели его почти две недели. Затем перешли на бесплатный беллакт 0-12 плюс. Сыпь усилилась, ребенок плакал, пучило живот.перешли на га беллакт. Сыпать не перестало, добавилось срыгивагие, бывало фонтаном. Обсыпаны щеки, немного волосистая часть головы и грудь. В два месяца вес 5300. Два дня назад перевела на обычный симилак. Сегодня опять свежая сыпь, но соыгивает прекратились сильные. Если и соыгивает, то створожегым, на беллакте же творожистости не было. Стул на беллакт был один, реже два раза в сутки. Пластилиновой консистенции с неприятным запахом. На симилаке сегодня жиже, но зеленоватый. Животик беспокоит не так сильно. Вопросы: 1. Нам стоит и дальше перебирать смеси? Какие выбрать? Обычные, ГА или лечебные? 2.Чем лечить диатез? Пили 10 дней супрапстин по четвертинке, 5 дней полисорб. Мажу цинковой мазью и бепантеном. На данный момент ребенок полностью на ИВ. При СВ диету соблюдала.
Стоит сменить смесь. Это не Диатез а Атопический дерматит. Если есть молоко, то лучше возобновить ГВ
Молока очень мало, она отказывется кушать, злится и плачет. С какой частотой можно менять смеси? И какую выбрать?
Смесь нао подобрать и не менять, но это очень сложно. Какую именно смесь выбрать ни скажет никто. Сейчас лучше лечебную или правильнее прособи, но это все сложно и точно не заочно.
Спасибо!