Консультации / Хирургия

Аппендицит

Добрый день. В четверг утром проснулся и была рвота и тошнота. Поехал на работу и обнаружил что меня морозит болит голова и 38 температура. В обед температура стала 37.4. В пятницу перед сном первый раз ощютил что тянет не сильно в области аппендицита. Тянет иногда и слегка слышно. Температура держится 37 до сегодняшнего дня.сегодня понидельник. Скажите пожалуйста может ли это быть аппендицит?
Здравствуйте. И может и не может. Обязательно надо смотреть врачу. Без этого к сожалению никак. Здоровья Вам.