Консультации / Проктология

Свечи от геморроя

Здравствуйте, у меня внутренний геморрой, подскажите как их правильно вставлять? Может я что то не так делаю. И хватает ли им 30 минут что бы подействовать? Дольше терпеть не могу, очень хочется в туалет. Так же, эффективны ли мази при внутреннем геморрое и как их вводить.
Здравствуйте. Нет ничего проще! У мазей есть насадочка-конус,которую вставляете в анус и выдавливайте мазь,либо наносите ее на свечу.Свечи нужно ставить лежа на левом боку,поджав ноги к животу,при этом нужно постараться расслабиться.30 мин. достаточну.Будьте счастливы!