Консультации / Гинекология

Выделения с неприятным запахом

Добрый день. Родила 09.09.2016, за час до назначенного срока, роды были естественные, прошли без осложнений, без вмешательств, беременность без осложнений, в общем, все идеально. Когда прошли все послеродовые выделения и спустя 2 месяца мы с мужем возобновили половую жизнь, обнаружили во время ПА неприятный резкий запах. Тут же я пошла к врачу, врач сказала, что мои анализы хорошие. Прошло около 2-3 недель, проблема не исчезла и я снова пошла в больницу. То же самое. Далее, с течением времени, я стала замечать, что запах проявил себя не только во время ПА, но и я стала ощущать его сама. Т.е. "болезнь" прогрессирует и что-то развивается там. Я пошла к другому врачу, она так же сказала, что все анализы в норме. И следующий так же. Сдала некоторые платные анализы на скрытые инфекции. Так же ни чего не обнаружено. Далее я заметила выделения с желто-коричневым окрасом. Т.е. сначала был просто запах, потом запах усилился и появились выделения в цвете. Сейчас мне приходиться подмываться по 4-5 раз в день, жить ПЖ не возможно. Вопрос: что может сопровождаться такими симптомами и кому же мне обратиться за помощью?
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, вы сдали далеко не все анализы на скрытые инфекции. Так как у вас, по видимому, практикуются незащищенные контакты , советую обследование пройти вашему мужу. Для этого ему надо обратится к венерологу. В принципе, ваша проблема решается довольно легко, даже с учетом грудного вскармливания. Но мы не можем назначать лечение заочно.