Консультации / Сексология

Парень хочет на сторону

Здравствуйте. Три года живу с молодым человеком, нам по двадцать семь лет. Мы очень любим друг друга, и все бы хорошо, но недавно у нас возникла серьезная проблема. Он постоянно мечтает о любви втроем. В начале отношений у нас был подобный опыт два раза. Тогда я уступила его просьбам, поскольку считаю себя современной девушкой, и лучше так, чем если он будет просто изменять и ничего не говорить мне. Я уступила. У нас был секс втроем с какой-то девушкой из инета. Я думала, он на этом успокоится, но нет, сейчас (в последний год) он постоянно общается с кем-то, чатится, ищет кого-то. Мне не хочется свободных отношений, и из-за его отношения не хочется теперь секса почти совсем. А у него просто сумасшедшее либидо, он хочет секса все время, а я нет. Он называет меня скучной и в то же время говорит, что любит. Он говорил, что я не должна препятствовать его похождениям, потому что если он будет сдерживать себя, то жить ему будет не в кайф, и это будет нечестно по отношению к самому себе. У меня тяжелая работа, куча проблем, а теперь вообще я чувствую себя ужасно. Что мне делать с этим? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Всегда, когда есть хотя бы ДВА человека, можно найти среди них различия: рост, вес, пол, цвет кожи, сексуальность и т.д. И каждая мелочь может быть незамеченной, или приятной, или конфликтной - все зависит от отношения к этой мелочи С ОБЕИХ СТОРОН. Ваша сексуальность слабее, чем у парня, и вы от этого страдаете . А у него сексуальность сильнее - и он страдает от этого. Но у Вас еще и много других забот и неприятностей, а парень, вероятно, никак не отвлекается от своих фантазий. Плюс к этому (наверно, это и есть самое главное разногласие): для Вас секс - часть Вашей любви к нему, а для парня - секс просто физиологическая потребность и приятное времяпрепровождение. Поэтому Вас ужасает его тяга ко всем подряд, а ему непонятно, почему Вы его сдерживаете, хотя Вас самой секс не так уж и нужен... ЧТО ДЕЛАТЬ? Оптимально - совместные визиты к хорошему семейному психологу, который будет пытаться найти то, что вас обьединяет, несмотря на разногласия. А то, как вы будете решать проблему внутри семьи - вопрос только к вам. Он перестанет фантазировать и будет страдать от нехватки секса. Или Вы разрешите ему похождени, и будете страдать от отсутствия секса в доме и присутствия секса на стороне. Почти всегда кто-то чем-то поступается - и потом страдает. ЕСЛИ вы оба стараетесь сохранить вашу пару, то договаривайтесь - не криками и беспочвенными заявлениями, а с доводами и аргументами. Вдург набредете на общие взгляды. Удачи!