Консультации / Педиатрия

Как длительно можно пользоваться беродуалом

Доброго дня .У меня ребёнок нас инвалидности .Лежачий .Страдает ХОБЛ .Начали пользоваться беродуалом .Какова разрешённая длительность препарата .Мы дышим две недели .Как длительно можно применять .Очень волнует этот вопрос.
Здравствуйте! А какое назначение сделал Ваш лечащий доктор? не прописал длительность применения? С уважением, Бутузова Олеся
В практике нашего доктора максимальная длительность у ребёнка 7 дней .Но тут же ХОБЛ и ребёнок замечательно идёт на нем .Поэтому обратилась к вам за этим вопросом.
Здравствуйте! Дело в том, что ХОБЛ лежит в сфере деятельности пульмонолога, поэтому педиатры Вам и не дают четкого ответа, мы е наблюдаем это в своей привычной практике, понимаете? Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с опытным пульмонологом, сможете найти? С уважением, Бутузова Олеся