Консультации / Урология

МКБ

Здравствуйте.Пол года назад удалили два камня уратные по полтора см.Рекомендации 2 л воды в сутки и минимум пуриносодержащих продуктов.УЗИ раз в год.Профилактически пить фитолизин, уронефрон, пол-палу.Сказали пить можно постоянно.Я пропила два месяца пол- полу, стало болеть сердце, ногти стали ломкие и т.д.Скажите пожалуйста как часто принимать эти препараты , чтоб не переусердствовать и не навредить организму и не растворить то, что не нужно, а выводить излишки песка, а не полезные элементы?
Если камни уратные, целесообразно принимать блемарен (уралит-У) под контролем рН и лечащего врача
Здравствуйте.Блемарен влияет на кислотность( у меня гастрит с повышеной кислотностью)мне от него плохо.Я бы очень хотела узнать как и в какой последовательности принимать именно пол- палу, уронефрон, фитолизин, это те препараты, которые мой измученный организм еще более менее переносит.Спасибо.Надеюсь на Ваш ответ.
Очно обратитесь к урологу для индивидуального подбора препаратов