Консультации / Гинекология

Выкидыш

Добрый день. Немогла забеременеть1,5 года,в итоге решила пойти на консультацию к гинекологу,назначила узи,там мне сказали что все хорошо овуляция была и есть жолтое тело 21 мм. После чего пошла к гинекологу она назначила мне 2 антибиотика. Я все пропила.после этого была задержка 2 недели сделала тест,показал 2 полоски. Пришла к гинекологу,сказала что беременности не видит но нужно сдать анализ на прогистерон. Сдала результат 34.0. Через неделю начались мажущие коричневые выделения,сразу пошла в гинекологию,там у меня заподозрили внематочную.Послали на узи,узист подтвердила.У меня резко поднолась давление от стресса начала падать в обморок. Повели меня на пункцию.Сказали сделать повторное узи но в другом месте.Там мне сказали плод в матке но серцебиения не видно(нужен контроль) Когда пришла в отделение сделали 2 пункцию,после чего начал тянуть низ живота и усилились выделения,вечером произошол выкидыш,а утром почистили. Почему так протзошло?И какие анализы нужно сдать для дальнейшего планирования беременности?
Причины выкидышей при беременности малого срока весьма разнообразны. Это могут быть, к примеру, воспалительные заболевания, нарушения функции яичников, патологии развития плода. Повторяющиеся выкидыши обычно имеют место при антифосфолипидном синдроме. При планировании беременности обследование стандартное, Вам его назначит гинеколог.