Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте как можно избавиться от этих пятен

Здравствуйте,довольно долгое время меня беспокоили камедоны, раньше такого никогда не было.возникло все это из-за гармонального сбоя из-за стресса. Сейчас остались вот такие пятна,как с ними бороться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! За частую лечение постакне занимает даже большее время, чем лечение угревой болезни. В весенне-летнее время агрессивные процедуры проводить нельзя. В основном, отбеливающие процедуры применяют для выравнивания рельефа кожи противопоказаны при интенсивном солнце. Например, пилинги, лазерная абляция, фототерапия. Дождитесь осени, тогда можно выполнить. Сейчас поменяйте средства с азелаиновой кислотой наружно. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова