Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте!!! две нидели назад заболел зуб, по моим данным это была 5-ка, Обратился к стоматологу поставили на него лекарства для удаления нерва, нерв удалили и еще поставили две пломбы на 6 и 7, но щека начала опухать я пришел через день рассказал ситуацию зделали снимок, оказалось под 6-кой набрался гной, открыли канал на 6-ке и сказали полоскать солью с содой но гной так и не выходил, боль не прекращалась и я обратился к другому стоматологу-хирургу для того что-бы зделали розрес и выпустили гной но они тоже этого не зделали так как побоялись из за того что мне не когда не кололи обезбаливающее. Поставили лекарство на 5 и 6 закрыли времменной пломбой! Приписали препараты! АУГМЕНТИН! ЛОРАТАДИН! НИМЕСИЛ! Но боль как была так и не утихает! Подскажите позалуйста что мне делать дальше!!!
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! . Если Вы про нижние справа, то там киста и большая от 6-го. Удаление зуба однозначно, с одномоментным удалением оболочек кисты. Необходимо найти хорошего хирурга, желательно по рекомендации. Удачного лечения. Лопатин.
Я Обратился к Стоматологу-хирургу, с этим снимком, он сделал мне разрез но зуб не удалял!!!
. Доброго дня! На этом снимке отчетливо видна большая! киста. Вряд ли это артефакт, то есть созданное по тем или иным причинам искажение снимка. Для подтверждения или опровержения еакого диагноза общепринято делать прицельный снимок в области корней данного зуба. Такого рода киста развивается в результате некачественного лечения каналов. По этому снимку требуется лечение канала в 45- м, перепломбировка в 47-м и удаление 46 с одномоментным удалением оболочек кисты в области его корней. Каналы практически во всех зуба запломбированы крайне неудовлетворительно. Вам нужно найти хорошего стоматолога. Удачного лечения. Лопатин.