Консультации / Педиатрия

Плохой сон хрипы в носу

Здравствуйте, ребенку 5 мес, подскажите пожалуйста, где то недели 3 слышу у дочери хрипы в носу - где то "внутри", не снаружи в ноздрях. Как будто заложен нос. И ночью иногда словно подхрапывает. Слышно эти звуки не постоянно, как будто только во время более активного дыхания. Режутся зубы, но дочь не болела, не температурила, из носа не текло, поведение днем обычное, бодрое. Зато ночью стала очень плохо спать, почти каждый час просыпается, успокаивает только грудь. Помогите, пожалуйста, советом!
Добрый день! На фоне прорезывания зубов вполне может немного отекать слизистая носа и горла. Пока нет других симптомов нужно просто наблюдать. Здоровья Вам!