Консультации / Стоматология

Болит зуб мудрости

Добрый день! Беспокоит нижний зуб мудрости, который вырос ровно, но под капюшоном. Врач-хирург промыл его и глядя на снимок сказал, что если не болит больше ничего, то и трогатьть не надо. Как быть с нижними зубами мудрости? Снимок прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы заблуждаетесь. Зуб вырос Не ровно. Надо удалять!
Борис Владимирович, большое спасибо за Ваш ответ! Получается мне следует удалять два нижних зуба? Какие могут быть последствия, если не удалить тот зуб, что вырос вертикально?
Можете потерять 7-ки. 8-е зубы создают для них проблемы.