Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови Ребенок 2г 9м

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем говорят данные результаты? Ребенку 2 г 9 м. Из болезней только коньюктивит третий день( выделение в уголке глаза, лечим раствором фурацилина и альбуцидом 20%).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровь говорит о небольшом инфекционном процессе, но течение вялотекущее, повода для волнения нет. Тем не менее, признаки воспаления есть и дает его видимо конъюнктивит, потому его нужно усердно лечить. С этим хорошо справляются капли Актипол, у них выраженное противовирусное, восстанавливающее действие. Промывания фурацилином (или ромашкой) можно оставить в качестве вспомогательных мер, помогающих очистить глазки от выделений, но это нельзя назвать полноценным лечением. Но использование правильных капель на пару с промываниями глазок позволяют вылечить воспаление, восстановить слизистую и не дать инфекции развиваться. Здоровья Вам!
Спасибо!