Консультации / Хирургия

Белый прыщ на ноге

Здравствуйте, месяц назад появился, данный прыщ на ноге, я не придавал значению и думал сам пройдет, но вот уже прошло немало времени, а он не изменяется и я начал опасаться, он мне не болит, не чешется в общем 0 реакции. Что делать помогите и что это. Оранжевая область вокруг него это йод(мать сказала прижечь). Жду ответа, спасибо
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки и триходермальной кисты и контагиозного молюска. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.