Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка

здравствуйте! Сыну 7 месяцев, на ив. Кушает через каждые 3 часа. Это нормально? Даю прикорм, кашу, овощи, фрукты, суп. Подходит время кушать, я даю ему что-то одно из выше перечисленного и + еще даю молоко в бутылочке. То что он кушает через 3 часа это нормально?
Доброе утро! Это зависит от объема съедаемого. Если не может съесть большие объемы, вес не превышает средний, то нормально. Ночью перерыв в кормлении - 6 часов? Достаточно ли пьет воды? С уважением, Климова Ю.А,
воду вообще не пьет, иногда и то не много, пару глотков. Ночью кушает сейчас 1 раз. Неделю назад всю неделю просыпался через каждые 3 часа кушать.