анонимно, женщина, 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мучают сильные головные боли в дневное время, сопровождаются легким головокружением, шум и свето боязнь и шум в ушах. Давление 120/80. Прошла дуплекс сосудов, мрт головного мозга без контраста (файлы во вложении). Невролог прописал Вадоб раз по 1т. 2 раза в день , Нолодатак 3 раза в день по 1 таб и Сумамигрен при головной боли ( не пила, боюсь побочных эффектов). Пью больше недели, улучшений нет, к врачу раньше 3 мая нет талонов. Подскажите по результатам обследования, что означают заключения мрт? И что принимать при сильной головной боли? Заранее благодарна за ответ.
Отвечает Шашурин Андрей Вячеславович
невролог
Здравствуйте! По результатам исследований никакой серьезной патологии не выявлено, данные изменения можно рассматривать как небольшие аномалии, которые были с вами с рождения. Для более подробного разговора о причинах и лечении головной боли необходим очный осмотр невролога. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.