Консультации / Отоларингология

Травма разрыв барабанной перепонки

Доброго времени суток! Ровно 10 дней назад произошол разрыв барабанной перепонки от сильного удара. Из уха в первый день шла кровь, но потом перестала. Осталась заложенность и ощущение "наполненности" в ухе. При разговоре ощущение что говорю в себя "во внутрь". Врач в первый прием прописал 3% борную кислоту на ватку и вкладывание в ухо от заражения. И второй вопрос: Вчера начались несущественные недомогания и головокружения. Поднялась температура 37.3. Из уха вроде ничего не течет - как это бывает у других. Ухом слышу, но острота заметно упала. Это нормальное протекание последствий травмы (температура, и "наполненность") или стоит обратится к более квалифицированному врачу в своем городе? Заранее большое спасибо!
В ухо желательно ничего не капать! Нужно беречь ухо от попадания воды и сильно не сморкаться. Описанные жалобы характерны для подобной травмы. Кроме субфебрильной температуры. Вам лучше показаться грамотному специалисту. Опытный врач, вероятнее всего, предложит заклеить разрыв барабанной перепонки.