Консультации / Наркология

Тест на метамфетамин

здравствуйте. Возникла такая проблема. Я спортсмен, 100% никогда не употреблял не одного наркотика За всю жизнь. Как так возможно что при трудоустройстве у меня не однократно, а точнее 3 раза с интервалом в 7 суток показывает результат положителен (метамфетамин). Кофе не употребляю, антибиотики тоже.
Я не знаю. На этот вопрос можете ответить только вы сами. Начните с того: принимали ли вы какие-нибудь лекарства, спортивные биодобавки и т.п.?