Консультации / Эндокринология

волосок на подбородке

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, какие именно гормоны необходимо проверить в моей ситуации. Мне 22 года, совсем недавно заметила чёрный волосок на подбородке, довольно длинный. Также несколько лет растут единичные волоски на груди, в области сосков, которые регулярно выщипываю. Рост 165, вес 52. Гинекологических проблем нет. Заранее спасибо!
не исключено, что эндокринных заболеваний нет. Начните с ТТГ