Консультации / Наркология

Зависимость от феназенапа

Здравствуйте. У матери проблема , рассталась со своим мужем. Она взяла у соседки феназенап, и пьет. Увеличивая дозу, просит еще. у нее видимо зависимость. и она еще выпивает алкоголь. говорит что отец ей давал по 5 таблеток в день. Отец ушел где то с семьи, и забухал. что делать с мамой не знаю, она просит еще, я таблетки выкинула а где теперь брать не знаю инужно ли. даю ей пить много воды, молоко, но не знаю поможет ли ей. помогите пожалуйста, нужно вызывать нарколога?
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость