Консультации / Стоматология

У ребенка исчезла эмаль на передних зубах

Здравствуйте! Ребенку 2.5 года и у него почти не осталось эмали на 4 верхних передних зубах. Что это и что делать? К врачу в понедельник идем. Неужели ставить пломбу или еще хуже-удалять. И где в россии лечат под медикаментозном сне? Фото приложила. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это кариес молочных зубов. Такие поражения появляются при неадекватной гигиене рта, ночном кормлении, постоянных приёмов соков, компостов. Необходимо лечить. В условиях "медикаментозного сна" или по-другому в условиях общего обезболивания лечат во многих городах России.