Консультации / Аллергология и иммунология

Бронх астма

Добрый день. С сентября 2016года лечила трахеобронхит хрипы и кашель , делала уколы цефтриаксон 2 р в день, семь дней, аскарил 3 р в день и тавегил 2 р в день.,в декабре опять начался кашель появилась отдышка, в феврале 2017 г доктор прописал тоже лечение и добавил эреспал 80 мг по 1 т 3 р в день.Помогло но не надолго, опять появился кашель в марте 2017.Сдала анализы на хламидии, пневмококки все отр.Так же сдала на аллергию , фото прилагаю, Доктор прописала лечение на три месяца беродуал по 2 дозы 2 р в день и симбикорт 160/4,5по 2 дозы 2 р в день.Диагноз бронх астма эхогенная форма средней тяжести.Сейчас кашель прекратился, хрипов нет, лечение принимаю две недели.Как долго можно принимать беродуал есть ли к нему привыкание.Можно ли излечить такую форму астмы, спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Привыкания нет, принимать можно долго. Полностью вылечить астму удается редко, но добиться ремиссии можно. Вообще я рекомендую вам очно обратиться к пульмонологу для коррекции лечения.