Консультации / Терапия

Про мое здоровье

Здравствуйте. Мне 35 лет. Я работала бухгалтером до декрета и хочу продолжить свою работу после. Но у меня вот уже 2 года начала память ухудшилась. А после родов вообще что то плохо стало. У меня начала голова болеть. Дохожу иногда до обморочного состояние. Особенно когда у меня что то болит (ударю ногу или руку) отдается на голову. Голова у меня болит теменьная область и височки. Все что мне надо запомнить я ставлю в напоминание на телефоне. А остальное (уборка, стирка, глажка, с ребенком заниматься) я делаю автоматом. Вот хотелось бы услышать мнение специалиста. Что у меня?
Здравствуйте! Вы слишком молоды, чтобы говорить о возрастных нарушениях памяти. А чтобы убедиться, головные боли и снижение памяти не связаны с Вашим здоровьем, нужно посмотреть анализ крови (Гемоглобин), последить за своим артериальным давлением несколько дней утром/вечером и обследовать кровоток головного мозга. Если результаты будут в норме, то смело начинайте работу по специальности. Просто Ваша память соскучилась по нагрузке.