Консультации / Психология и психиатрия

Попытки суицида

Здравствуйте! Проблемы начались давно, еще в подростковом возрасте. Родители часто пили и пьют, из за нехватки финансов меня не могли отдать туда куда я хотел (футбол). После того как я в 9 лет сломал палец, на меня упали футбольные ворота, я лежал долгое время в больнице. Это очень сказалось на моей учебе, появилась лень, я перестал ходить в школу, и меня попросили забрать документы после 5 класса. Не потому что я плохо учился, а потому что я не появлялся на уроках. Со временем мне стало сложно принимать информацию. Я начал саморазвиваться как-то. Научился писать простые сайты, освоил звукорежиссуру и сведение. Так как меня всегда тянуло к музыке, я встретил людей, которые взяли меня на работу в качестве звукорежиссера. Ради этого я бросил свою основную работу и думал что не пожалею. Сейчас я жалею о том что сделал, так как денег даже на хлеб не приносит студия. Друзей у меня нет. Я не смог их заинтересовать чем то. С девушкой любимой проблемы сейчас серьезные. Первая попытка самоубийства была в 15-16 лет. Тогда меня спас знакомый. Дело было так: мы записывали у друга песни, живет он на пятом этаже. Так как было жарко мы открыли окна и начали отмечать записанную песню (немного выпивки). Я сел на окно, свесил ноги вниз... в голове мелькали фразы, что-то подобие: ты же ничего не добьешься, ты никому не нужен, ни отцу ни матери) и уже начал наклоняться в сторону улицы, чувствовал как постепенно соскальзывает тело с подоконника и я скоро приземлюсь на асфальт. Но неожиданно меня обхватил знакомый и затащит сразу в квартиру, при этом сказав пару фразок. Меня часто сбивают машины, я не везучий в этом плане. Но везучий в том, что ничего не сломали и ушибов не было. Была ситуация, когда я сам прыгнул под колеса, это было уже 18 лет вроде. Тогда я сам не понял, что произошло. Я просто шел домой и неожиданно для себя резко прыгнул на дорогу... Меня это поведение самого шокировало... в 21 год (пару месяцев назад) я в ссоре с девушкой взял бритву и несколько раз со всей силы провел по венам, остались шрамы только... Меня всю жизнь преследует полоса неудач, чтобы я не начал делать, я не могу это завершить или сделать лучше чем кто-то. И я понимаю, что я себя вогнал в это состояние сам. Мне не с кем было поговорить все 21 год, родителям не до меня, они пьют и бьют друг друга. Бабушке я старался ничего не говорить из плохого, я переживаю всегда, что ее сердце не выдержит таких переживаний за меня. В данный момент, пока пишу это сообщение у меня мысль не уходит из головы. Пойти в заброшенный сарай на днях и застрелиться... Я просто на грани сейчас и не знаю что мне делать. Можете проконсультировать меня по моему вопросу?
Здравствуйте, если все действительно так, как Вы пишите, думаю, Вам не стоит продлевать и без того долгую душевную боль, тратя драгоценное время на заочные консультации или телефоны доверия. Нужен четкий, качественный результат, который мог бы кардинально изменить Ваше самовосприятие. Для этого нужно начать лечение у грамотного врача-психотерапевта.