Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, во вторник был удален зуб мудрости снизу. Боль стихла на второй день, на третий день начала болеть челюсть и десна около удаленного зуба. Боль не сильная, ноющая. Температуры нет, припухлости тоже нет.Удаление прошло удачно, вытянули сразу, без осложнений. Было положено лекарство. Подскажите пожалуйста это нормальные симптомы или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте. Если описанные Вами симптомы не усиливаются со временем, то беспокоится не стоит.